| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Comunicación | Conductor del TCP/IP/del USB |
| Voltaje/corriente | 9V/12V 1A |
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Interfaz del control de acceso | La retransmisión de la cerradura hizo salir el puerto de /Battery |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 10,0000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Comunicación | TCP/IP/conductor de /USB del Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Software de la mesa y de la nube |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Nombre del producto | Dispositivo de reconocimiento facial dinámico AI |
|---|---|
| UPC | ARM Cortex-A7 de doble núcleo 1.0G |
| RAM&ROM | 256 millones de memoria DDR; emmc 4g |
| Luz de relleno de la cámara | Sensor real 1/2.9 pulgadas FOV 75° 2MP píxeles cámara en color de alta definición WDR amplia dinámic |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de alta resolución y vista completa de 5 pulgadas |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Velocidad de la identificación | Menos que 0.2s |
| Tamaño | 187*131*42m m |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |