| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Software | libre |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | TIMMY |
| Estilo de trabajo | off-line o en línea |
| Funciones opcionales | Batería de reserva |
| Numer modelo | TM70 |
| Exhibición | exhibición de TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Voltaje/corriente | 9V 1A |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Función opcional | GPRS/Wifi (opcional) |
| D.S.T | Ayuda |
|---|---|
| WiFi | Opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Nombre de producto | Registrador de tiempo de Digitaces |
| D.S.T | sí |
|---|---|
| WIFI | opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Number modelo | AP50 |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de la huella dactilar | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | capacitivo |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, identificación, contraseña, palma |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 5000/50000 (opcional) |
| Expediente | 1.000.000 |
| exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |