| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | Sí |
|---|---|
| WIFI | Opcional |
| Tamaño | 175m m W x 140m m D x 180m m H |
| Formiato de la impresión | 5 línea impresión con una entrada del documento |
| Number modelo | AP50 |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Capacidad de la transacción | 1.000.000 |
| Exhibición | 4,5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Puertos de comunicación | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Nombre de producto | Control de acceso facial termal |
|---|---|
| exhibición | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| sistema de red | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Capacidad de tarjeta | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 1000 |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/RS485 |
| Idiomas | Inglés/italiano/español/turco/coreano/japonés/etc |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificación | Tarjeta del RFID |
| Antena | antena circular 8dbi |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902 928MHz y ISMO 865-868MHz |
| Uso | El viajar de la patrulla de seguridad |
|---|---|
| Tipo de tarjeta | RFID 125KHz |
| Lectura de distancia | los 3-5cm |
| Comunicación | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Tiempo de carga | 4 horas |
| Batería de reserva | opcional |
|---|---|
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla del color TFT |
| Cara/huella dactilar/tarjeta/contraseña | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Número de modelo | TM F650 |