| Nombre del producto | Terminal de reconocimiento facial dinámico AI03F |
|---|---|
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
| Unidad Nuclear Nuclear | 0.6T |
| Mostrar | Pantalla táctil HD IPS de 5 pulgadas, resolución 1280*720 |
| Puerto de comunicación | TCP/IP, USB tipo A (compatible con disco U), Wifi |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| Resolución | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Características especiales | Tiempo y atención, prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
| Opciones del almacenamiento de datos | Nube |
| Uso | Interior, al aire libre |
| Comunicación | Línea del USB, USB Pen Driver |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| Lectura de la gama | 20-35 m (poder más elevado los 0~8m) |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique el modo | Tarjeta del RFID |
| Antena | antena circular 7dbi |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902 928MHz y ISMO 865-868MHz |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
| Resolución | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Características especiales | Tiempo y atención, prenda impermeable/a prueba de mal tiempo |
| Wiegand | Entrada-salida Wiegand26 |
| Uso | Interior, al aire libre |
| Comunicación | Línea del USB, USB Pen Driver |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique el modo | Tarjeta del RFID |
| Antena | antena circular 7dbi |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902 928MHz y ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificación | Tarjeta del RFID |
| Antena | antena circular 7dbi |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902 928MHz y ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificación | Tarjeta del RFID |
| Antena | antena circular 7dbi |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902 928MHz y ISMO 865-868MHz |