| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Protocolos apoyados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frecuencia de trabajo | ISMO 902~928MHz y ISMO 865~868MHz, otros estándares de frecuencia (modificados para requisitos parti |
| Modo de operación | De frecuencia fija o software programable |
| Poder del RF | 0~30dBm, software programable |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Apoyo | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Reconocimiento facial | - ¿ Qué? |
| Tipo de sistema | software |
| Informes y análisis | - ¿ Qué? |
| Método de autenticación | Reconocimiento facial |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Detalles de empaquetado | Bolsa |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7-10 días |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |