| Verifique el modo | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Exhibición | pantalla de visualización colorida 2.8inch |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Capacidad de la transacción | 230.000 |
| Comunicación estándar | TCP/IP, conductor del USB |
| Nombre de producto | Máquina ligera visible de la atención de la detección de la cara |
|---|---|
| Método del reconocimiento | Cara/huella dactilar/rfid/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de la huella dactilar | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | capacitivo |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de Card/PIN | 3000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Exhibición | pantalla TFT táctil de 2,8 pulgadas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Desbloquee la manera | APP móvil +Fingerprint + contraseña + tarjeta + llave |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| App de Tuya | iphone de la ayuda y teléfono de Android |
| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Velocidad de la identificación | Menos que 0.2s |
| Tamaño | 187*131*42m m |
| Desbloquear método | cara, huella dactilar, contraseña, tarjeta, app, llave |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batería | batería de litio recargable 5000mAh |
| Tamaño de cuerpo de la cerradura | 24*240m m |
| Desbloquear método | cara, huella dactilar, contraseña, tarjeta, app, llave |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batería | batería de litio recargable 5000mAh |
| Tamaño de cuerpo de la cerradura | 24*240m m |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | TIMMY |
| Estilo de trabajo | off-line o en línea |
| Funciones opcionales | Batería de reserva |
| Numer modelo | TM70 |