| Desbloquear método | cara, huella dactilar, contraseña, tarjeta, app, llave |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| APP | Tuya Wifi |
| Batería | batería de litio recargable 5000mAh |
| Tamaño de cuerpo de la cerradura | 24*240m m |
| Exhibición | 2,8 pulgadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC de reserva |
| Software | libre |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | TIMMY |
| Estilo de trabajo | off-line o en línea |
| Funciones opcionales | Batería de reserva |
| Numer modelo | TM70 |
| Exhibición | exhibición de TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Voltaje/corriente | 9V 1A |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Función opcional | GPRS/Wifi (opcional) |
| UPC | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamaño de pantalla | Pantalla dura de alta definición de 5,0 pulgadas, resolución (720*1280) HD |
| pantalla táctil | Pantalla capacitiva, cristal Corning de cuarta generación, control táctil de 5 puntos |
| Píxel de la cámara | Delantero 500WFF, trasero 1300WAF |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Resolución | 272*480 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | libre |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |