| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Pantalla de visualización | Sistema de sincronización biométrico de 2,8 pulgadas |
| Funciones | Atención y control de acceso del tiempo |
| Communicat | TCP/IP, lápiz de memoria del USB, RS485 |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand en el &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique el modo | Tarjeta RFID, código QR |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Nombre de producto | Máquina elegante del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | Tarjeta del RFID, cara, Pin |
| Velocidad del reconocimiento | dentro de 0.2s |
| Cantidad de la identificación | usuario 5 users/1 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
|---|---|
| exhibición | Pantalla de 5 pulgadas IPS |
| RESOLUCIÓN | 1280 * 720 |
| Cámara | cámara de color de 200 pixeles, cámara infrarroja de 100 pixeles |
| Comunicación | Wifi, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| exhibición | Color TFT LCD de 2,4 pulgadas |
| Comunicación | USB, memoria USB |
| Material | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Desbloquee la manera | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvil |
| Capacidad de huellas dactilares | 100 |
| Sensor de la huella dactilar | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS de la ayuda y sistema de Android |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (50.000 opcionales) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |