| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 110000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
|---|---|
| exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Voltaje/corriente | 12V 1A |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 10,000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Resolución | 272*480 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |