| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nombre de producto | Control de acceso de la exploración de la cara |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla de 10,1 pulgadas |
| Manera de la comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo de verificación | cara, huella dactilar, tarjeta del rfid, perno. |
| Exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara | Cámara infrarroja dual, cámara dual de HD |
| Capacidad de la cara | 1500 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 5000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | 2,8 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, identificación, contraseña, palma |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Estilo de la identificación | Huella dactilar, cara, tarjeta de la identificación, PIN |
|---|---|
| Pantalla | pantalla del color TFT 2.8-inch |
| Velocidad de la identificación | ≦1.0s |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |