| Software de asistencia gratuito | Software de escritorio y software en la nube basado en la web |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| la cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| NPU | 800G Hashrate |
| Modo de la identificación | Cara/contraseña y combinación |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil 4.3-inch |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 días |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del registro | 500,000 |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| Batería incorporada | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidad del registro | 500,000 |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| la cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |
| Versión del algoritmo de la cara | Cara V2.2 |
|---|---|
| Versión del algoritmo de la huella dactilar | Finger V3.0 |
| Capacidad del registro de usuario | 5000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |