| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta de la identificación | Ayuda 125Khz Freqency (13.56Mhz opcionales) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Estilo de la identificación | Huella dactilar, cara, tarjeta de la identificación, PIN |
|---|---|
| Pantalla | pantalla del color TFT 2.8-inch |
| Velocidad de la identificación | ≦1.0s |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5.000 |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta de la identificación | Ayuda 125Khz Freqency |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta | Estándar con la tarjeta de la identificación (la tarjeta de IC es opcional) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |