| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Nombre de producto | Dispositivos faciales de la atención |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, perno, rfid, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| red de comunicacion | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distancia del reconocimiento | 0.5-2,5 metros |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| Tipo | Atención del tiempo del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Mostrar | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidad de las huellas dactilares | 10000(50000 opcional) |
| Sistema operativo | androide 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detección de vida binocular y algoritmo de reconocimiento facial y algoritmo de código |
| lengua/voz | Chino, inglés (estándar), compatible con la personalización de diferentes idiomas y voces. |
| Capacidad de usuarios (persona) | 10.000 usuarios (10.000 usuarios registrados con reconocimiento facial/contraseña/tarjeta, 20.000 us |
| Registros de usuario (entrada) | 1000.000 registros (admite reconocimiento facial/venoso de la palma para grabar y capturar fotografí |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |