| red de comunicacion | TCP/IP, USB, WIFI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta de la huella dactilar, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Capacidad de 5000 estándares, 50000 opcionales |
| Capacidad del registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Fuente de alimentación | 12V |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Tipo | Máquina biométrica portátil de la atención del tiempo del empleado del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| la cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |