| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Pantalla | pantalla táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta de la huella dactilar, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Capacidad de 5000 estándares, 50000 opcionales |
| Capacidad del registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 800*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |