| Nombre de producto | Control de acceso de la exploración de la cara |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla de 10,1 pulgadas |
| Manera de la comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operativo | Linux 3,1 |
| Modo de verificación | cara, huella dactilar, tarjeta del rfid, perno. |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| suministro de energía | DC12V 1A |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, identificación, contraseña, palma |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |
| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Fuente de alimentación | 12V |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |
| Estilo de la identificación | Contraseña, cara, huella dactilar, tarjeta del RFID |
|---|---|
| Tarjeta Pin Capacity de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | red del TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Estilo de la identificación | Huella dactilar, cara, tarjeta de la identificación, PIN |
|---|---|
| Pantalla | pantalla del color TFT 2.8-inch |
| Velocidad de la identificación | ≦1.0s |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5.000 |