| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| UPC | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamaño de pantalla | Pantalla dura de alta definición de 5,0 pulgadas, resolución (720*1280) HD |
| pantalla táctil | Pantalla capacitiva, cristal Corning de cuarta generación, control táctil de 5 puntos |
| Píxel de la cámara | Delantero 500WFF, trasero 1300WAF |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infrarrojo dual del pixel 200W, cámara dual de HD |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Detalles de empaquetado | Embalado en cartón con la esponja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Muestree la orden 2~3 días laborables; Pedido en bloque 6~12 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Capacidad de la fuente | 45000 unidades por semana |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Nombre de producto | Control de acceso facial termal |
|---|---|
| exhibición | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| sistema de red | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Resolución | 800*480 |
| Tipo de fuente de energía | Con batería |
|---|---|
| Software | Abrir SDK |
| Comunicación | USB, 4G, WiFi, Red |
| Capacidad de la cara | 5000 |
| Identificación | Cara, tarjeta Mifare, PIN, |
| Transacciones | 300.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |