| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | los 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidad del usuario | 15000 (50000 opcionales) |
| Software de asistencia gratuito | Aplicación de Telegram Software en la nube Tcp y Wifi Tarjeta perforada Reconocimiento facial de emp |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| Cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Verificación | Reconocimiento facial, contraseña, tarjeta |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Nombre de producto | Dispositivos faciales de la atención |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, perno, rfid, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Nombre de producto | Regulador de la puerta de la cara |
|---|---|
| Pantalla | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Función | Control de acceso, atención del tiempo, prueba de la temperatura |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 300.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |