| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 300000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 4 en uno: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Estilo de la identificación | Huella dactilar, cara, tarjeta de la identificación, contraseña |
|---|---|
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, nube, WIFI (opcional) |
| Pantalla | pantalla del color TFT 2.8-inch |
| Lengua | Chino/inglés/tailandés/español/indonesio/árabe |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 854*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacidad de la cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 10,0000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 4,3 pulgadas |