| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Tamaño de pantalla | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Idiomas | /Korean/turco italiano/español/inglés/japonés/etc |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Pantalla de visualización | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verificación | cara, Pin, tarjeta de IC, tarjeta de la identificación |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Nombre de producto | Time Machine biométrico de la atención del sistema de reconocimiento de cara de la nube libre de SDK |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.500 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 2.8-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |