| Pantalla | pantalla táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 50.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de la cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 5000/50000 (opcional) |
| Expediente | 1.000.000 |
| exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Comunicación | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Pantalla de visualización | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verificación | cara, Pin, tarjeta de IC, tarjeta de la identificación |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| WDR | Amplio rango dinámico, soporte de reconocimiento facial preciso |
|---|---|
| Capacidad de la contraseña | 5.000 |
| Capacidad del registro | 500,000 |
| la cámara | 2MP Coclor cámara + 2MP cámara infrarroja |
| Fuente de alimentación | DC12V 1A |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, identificación (IC) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | los 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidad del usuario | 15000 (50000 opcionales) |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| UPC | Unisoc T606 8 núcleos 1,6 GHz 12 nm |
| RAM | 4GB |
| memoria de sólo lectura | 64GB |
| Exhibición | Pantalla táctil de 10 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña, huella dactilar |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 3000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |