| exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta | Estándar con la tarjeta de la identificación (la tarjeta de IC es opcional) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nombre de producto | Time Machine biométrico de la atención del sistema de reconocimiento de cara de la nube libre de SDK |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.500 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| Cámara | Sensor dinámico amplio WDR cámara infrarroja en vivo de 1/5 pulgadas FOV 752MP píxeles |
| luz de relleno | Luz de relleno LED y luz de relleno infrarroja dual (control automático según la luz ambiental) |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de 5,0 pulgadas, HD 720*1280 |
| Puerto de comunicación | TCP/IP, USB tipo A (compatible con disco U), Wifi, RS485 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Tarjeta/capacidad de la contraseña | 3000/5,000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5,000 |
| Exhibición | exhibición colorida 2.8inch |
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Mostrar | Pantalla táctil IPS de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1,2G de doble núcleo ARM Cortex-A7, 600G (0,6T) |
| Cámara | Cámara en vivo infrarroja colorida de 2MP WDR+ 2MP |
| Comunicación | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nube / USB-host |
| Capacidad de la cara | 5000 estándar |
| Capacidad de la cara | 1K |
|---|---|
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 5k |
| Capacidad de registro | 300K |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, tarjeta de la identificación, PIN |
| Lengua | Chino/inglés/español/indonesio/tailandés/árabe |