| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Reconocimiento facial | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Almacenamiento de datos | Nube |
| Seguridad de datos | Cifrado |
| Supervisión en tiempo real | - ¿ Qué? |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Cámara | cámara de color del hd del pixel 200W, cámara infrarroja 100W |
|---|---|
| LED | Luz infrarroja del poder más elevado del doble del LED |
| Exhibición | 5" pantalla LCD táctil capacitiva de la pulgada |
| Resolución | 800*480 |
| Comunicación | TCP/IP, WIFI, USB |
| Exhibición | 2,4 color TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Battery/IC/GPRS/3G/4G de reserva |
| Medida biométrica | huella dactilar |
| Comunicación | TCP/IP, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Verifique el modo | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Exhibición | pantalla de visualización colorida 2.8inch |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Capacidad de la transacción | 230.000 |
| Comunicación estándar | TCP/IP, conductor del USB |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Software de la mesa y de la nube |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de tarjeta del RFID | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 200000 |
| Capacidad de la contraseña | 3000/5000 (opcional) |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD del color TFT de 2,4 pulgadas |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |