| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Exhibición | pantalla táctil de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara | Cámara infrarroja dual, cámara dual de HD |
| Capacidad de la cara | 1500 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 5000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exhibición | Pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Huella dactilar/tarjeta/contraseña | 3000 |
| Comunicación | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad de la huella dactilar | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8" color TFT LCD |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Color | negro/blanco |
| Comunicación | Wi-Fi/Wiegand /USB de TCP/IP/RS485/ |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 14 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Velocidad de la verificación | segundo del ≤ 1 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamaño de la exhibición | pantalla a color de 2,8 pulgadas |