| Nombre de producto | Control de acceso impermeable de la huella dactilar de Rfid del telclado numérico del metal con el A |
|---|---|
| Capacidad de huellas dactilares | 300 |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Communicat | Wiegand ADENTRO |
| Modo de trabajo | independiente |
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique el modo | NFC, tarjeta de IC, tarjeta del RFID |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Nombre del artículo | Lector Access Control del QR Code |
| Caso Meterial | Cubierta metálica |
|---|---|
| Modo de trabajo | Independiente |
| Nivel impermeable | IP68 |
| Color | Plata |
| Capacidad de tarjeta | 2.000 |
| Tipo del código de barras | QR Code, código de barras 1D/20 |
|---|---|
| La tarjeta leyó distancia | 0~10 cm |
| Modo el descifrar | el descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM Card/IC Card/NFC |
| Frecuencia de trabajo | 125KHZ (TK4100/EM4100) o 13.56MHZ M1 |
| Tipo | Sistema del control de acceso de la puerta del reconocimiento de EFace con el API |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas del control de acceso |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Lugar de la original | Guangdong, China |
| Frecuencia | 860-960Mhz |
| Frecuencia de trabajo | 860-960mhz, 902~928MHz o 865~868Mhz |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Tipo del código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo el descifrar | El descifrar de la imagen |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta del EM /IC |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Lectura de la característica | Autoinducción, indirecta de la señal sonora |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Pantalla de visualización | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verificación | cara, Pin, tarjeta de IC, tarjeta de la identificación |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta de la identificación | Ayuda 125Khz Freqency |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |