| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Comunicación | Conductor del TCP/IP/del USB |
| Interfaz del control de acceso | La retransmisión de la cerradura hizo salir el puerto de /Battery |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | 4,3" pantalla táctil del IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo de la verificación | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| exhibición | pantalla táctil de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de tarjeta | (10000/50000 opcional) estándar de la identificación 5000, IC opcional |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Cámara binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarrojo |
| Transacciones | 300.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Número de modelo | TM F620 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad del usuario | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |