| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 14 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 8 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ (opcional) |
| Reconocimiento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Material de la carcasa | Carcasa de aleación de aluminio (soportes de pared y tipo puerta opcionales) |
|---|---|
| UPC | RK3568, arquitectura ARM Cortex-A55 de cuatro núcleos, frecuencia principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| Unidad Nuclear Nuclear | Potencia informática de 0,8 T |
| RAM | 2 GB DDR4 (estándar)/ampliable |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 2,8 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |