| Frecuencia | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocolo | ISO 18000-6C |
| Nombre de producto | Lector de lectura pasivo de la frecuencia ultraelevada Rfid de la antena |
| Antena | antena circular 7dbi |
| Lectura de distancia | los 0-8m |
| Método de autenticación | Reconocimiento facial |
|---|---|
| control de acceso | - ¿ Qué? |
| Integraciones | - ¿ Qué? |
| Niveles de acceso del usuario | El número de |
| Supervisión en tiempo real | - ¿ Qué? |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Alarmas y notificaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Reconocimiento facial | - ¿ Qué? |
| control de acceso | - ¿ Qué? |
| Seguridad de datos | Cifrado |
| Detalles de empaquetado | Caja |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 |
| Condiciones de pago | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 500/DÍA |
| Lugar de origen | SHENZHEN |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidad del registro | 500,000 |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,7% |
| Capacidad de tarjeta | 5.000 |
| Batería incorporada | 7.4v,2000 MA |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo de la identificación | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiales | Detección de movimiento, pantalla táctil de HD, cámara de color de HD, visión nocturna |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Tipo | Máquina biométrica de la atención del tiempo con el lector de tarjetas |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |