| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique el modo | Tarjeta del RFID |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Nombre del artículo | Lector Access Control del QR Code |
| Comunicación | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique el modo | NFC, tarjeta de IC, tarjeta del RFID |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Nombre del artículo | Lector Access Control del QR Code |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
|---|---|
| Comunicación | Wiegand en el &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique el modo | Tarjeta RFID, código QR |
| Tipo del código de barras | QR, código unidimensional |
| Distancia de la lectura (tarjeta) | los 3~6cm |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
|---|---|
| exhibición | Pantalla de 5 pulgadas IPS |
| RESOLUCIÓN | 1280 * 720 |
| Cámara | cámara de color de 200 pixeles, cámara infrarroja de 100 pixeles |
| Comunicación | Wifi, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Exhibición | Pantalla táctil de 10 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña, huella dactilar |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | 2,8 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad de la huella dactilar | 3000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | TCP/IP, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Comunicación | Wi-Fi/Wiegand /USB de TCP/IP/RS485/ |
| Pantalla | 4,3 pulgadas, HD 272*480. Pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Exhibición | pantalla LCD táctil capacitiva 4.3-Inch |
|---|---|
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5.000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Velocidad de la identificación | menos que 0.2s |
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |