| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Color | marrón |
| Comunicación | Wi-Fi/Wiegand /USB de TCP/IP/RS485/ |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| UPC | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamaño de pantalla | Pantalla dura de alta definición de 5,0 pulgadas, resolución (720*1280) HD |
| pantalla táctil | Pantalla capacitiva, cristal Corning de cuarta generación, control táctil de 5 puntos |
| Píxel de la cámara | Delantero 500WFF, trasero 1300WAF |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 300.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 5 pulgadas |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID/ |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Pantalla de visualización | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verificación | cara, Pin, tarjeta de IC, tarjeta de la identificación |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Color | negro/blanco |
| Comunicación | Wi-Fi/Wiegand /USB de TCP/IP/RS485/ |