| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Nombre de producto | Regulador de la puerta de la cara |
|---|---|
| Pantalla | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Función | Control de acceso, atención del tiempo, prueba de la temperatura |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de tarjeta | 3.000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Comunicación | USB |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 50.000 |
| Capacidad de registro | 5.000.000 |
| Pantalla | 5" pantalla táctil del IPS |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
|---|---|
| exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Voltaje/corriente | 12V 1A |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 10,000 |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Exhibición | 2,8 pulgadas TFT LCD |
|---|---|
| Voltaje | 12V |
| Capacidad del usuario | 3,000/5,000 |
| Capacidad de registro | 200.000 |
| Tipo de la identificación | Fingeprint, tarjeta de la identificación, contraseña |
| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Característica | IP 65 de la prenda impermeable |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/salida de la alarma |