| Capacidad de la cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000,000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Interfaz del control de acceso | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 3.000 |
| Capacidad de la cara | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Tamaño de la exhibición | LCD color de 2,8 pulgadas |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | pantalla de 2.8inch TFT |
| Capacidad del usuario | 3.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 3000 |
| Capacidad de la cara | 1000 |
| Apoyo | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Reconocimiento facial | - ¿ Qué? |
| Tipo de sistema | software |
| Informes y análisis | - ¿ Qué? |
| Método de autenticación | Reconocimiento facial |
| Método de autenticación | Reconocimiento facial |
|---|---|
| control de acceso | - ¿ Qué? |
| Integraciones | - ¿ Qué? |
| Niveles de acceso del usuario | El número de |
| Supervisión en tiempo real | - ¿ Qué? |
| Alarmas y notificaciones | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Reconocimiento facial | - ¿ Qué? |
| control de acceso | - ¿ Qué? |
| Seguridad de datos | Cifrado |
| Tipo | Máquina biométrica portátil de la atención del tiempo del empleado del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconocimiento de cara/escáner de la huella dactilar |
| Exhibición | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantía | Un años de garantía |
| Exhibición | Pantalla táctil de la exhibición de 4,3 pulgadas |
|---|---|
| modo de verificación | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000 |
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Comunicación | USB, TCP/IP, u-disk, WFII |
| Estilo de la identificación | Cara, PIN, cara y combinación del PIN, RFID |
|---|---|
| Pantalla | pantalla táctil capacitiva electrónica 4.3-inch |
| Resolución | 800*480P |
| Reconocimiento | Reconocimientos del nombre y del número del empleado |
| Cámara | cámara infrarroja 100W; 200W cámara colorida del pixel HD |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |