| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd del pixel de SONY 200W, cámara infrarroja 200W |
| exhibición | 8" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Estilo de la identificación | Reconocimiento facial ligero visible, PIN, cara y combinación del PIN, ID/IC |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Nombre de producto | Sistema facial de la atención del control de acceso del reconocimiento |
|---|---|
| exhibición | 5,0 pulgadas, HD 720*1280, pantalla táctil capacitiva |
| Capacidad de la cara | 5000 (50000 opcionales) |
| Exactitud del reconocimiento de cara | 99,70% |
| Fuente de alimentación | 12V DC |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Cámara | Cámara del color WDR del hd 2MP, cámara infrarroja 200W |
| RAM/ROM | los 256M RDA; 4G EMMC |
| exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
| Estilo de la identificación | Cara dinámica, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Velocidad de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Resolución | 800*480 |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |
| Exhibición | Pantalla táctil de 10 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña, huella dactilar |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
|---|---|
| exhibición | Pantalla de 5 pulgadas IPS |
| RESOLUCIÓN | 1280 * 720 |
| Cámara | cámara de color de 200 pixeles, cámara infrarroja de 100 pixeles |
| Comunicación | Wifi, Ethernet (línea horizonte), USB |
| Artículo del producto | Reloj de tiempo de la huella dactilar de Face& |
|---|---|
| Exhibición | Pantalla TFT de 4,3 pulgadas |
| Verifique el modo | Cara, huella dactilar, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Huella dactilar/tarjeta/capacidad de la contraseña | 5000 |