| Capacidad de la cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Transacciones | 300.000 |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
|---|---|
| Software | Programa de autoedición y software del web server |
| Capacidad del registro | 1.000.000 |
| Tarjeta | Estándar con la tarjeta de la identificación (la tarjeta de IC es opcional) |
| Comunicación | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Estilo de la identificación | Cara, huella dactilar, identificación, contraseña, palma |
|---|---|
| Comunicación | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Tome las huellas dactilares/tarjeta Pin Capacity | 3.000 |
| Capacidad de registro | 100.000 |
| Capacidad de la cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 1000000 |
| Capacidad de la contraseña | 10000 |
| Tamaño de la exhibición | 5 pantalla LCD del color TFT de la pulgada HD |
| Acceso Contr | Salida de la retransmisión de la cerradura/botón de la salida/de la salida de la alarma/sensor de la |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo de la identificación | 1: N, 1:1 |
| Velocidad de la identificación | ≦0.2s |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Nombre de producto | Máquina elegante del control de acceso |
|---|---|
| Modo de la identificación | Tarjeta del RFID, cara, Pin |
| Velocidad del reconocimiento | dentro de 0.2s |
| Cantidad de la identificación | usuario 5 users/1 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
|---|---|
| exhibición | pantalla TFT táctil de 4,3 pulgadas |
| Voltaje/corriente | 12V 1A |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Capacidad del usuario | 10,000 |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 10.000 |
| Capacidad de tarjeta | 10.000 |
| Transacciones | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | 4,5 pantalla táctil capacitiva de la pulgada HD |
| Pantalla | pantalla táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| OS | Sistema de Linux |
| Capacidad de la cara/identificación | 5.000 (50.000 opcionales) |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |