| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Estándar 5000, 20000 opcionales |
| Capacidad de registro | 1000,000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII (opcionales) |
| Exhibición | pantalla del color TFT de 2,8 pulgadas |
|---|---|
| Presidente | Aviso de la voz (la lengua puede ser seleccionada) |
| Capacidad | 1000 caras, 5000 huellas dactilares, 5000 tarjetas |
| Capacidad del registro | 300.000 |
| Comunicación | TCP/IP, USB, Wifi (opcional) |
| Nombre de producto | Control de acceso facial del AI |
|---|---|
| Pantalla | 4,3 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Cámara de Bionular | cámara viva infrarroja colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operativo | Linux 3,10 |
| Verificación | Cara, Pin, tarjeta del RFID |
| Almacenamiento de datos | Nube, localmente en máquina o PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad de la cara | 50.000 |
| Capacidad de los registros | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | 5" pantalla táctil de HD |
| exhibición | pantalla táctil de 5,0 pulgadas |
|---|---|
| Capacidad de la cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidad de tarjeta | (10000/50000 opcional) estándar de la identificación 5000, IC opcional |
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Cámara binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infrarrojo |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Transacciones | 300.000 |
|---|---|
| Capacidad del usuario | 5.000 |
| Capacidad de la cara | 1.000 |
| Comunicación | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/salida |
| Tamaño de la exhibición | color TFT LCD de 2,8 pulgadas |
| Nombre de producto | Atención y control de acceso del tiempo del reconocimiento de cara de la huella dactilar de Rfid |
|---|---|
| Método del reconocimiento | Cara/huella dactilar/tarjeta/contraseña |
| Exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |