| Nombre de producto | Atención real ligera visible del reconocimiento de cara de la persona máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interior |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| Comunicación | TCP/IP, host USB, WiFi |
| exhibición | 4,3 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Nombre de producto | Regulador de la puerta de la cara |
|---|---|
| Pantalla | 8 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Manera de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Función | Control de acceso, atención del tiempo, prueba de la temperatura |
| Lengua | Inglés/español/tailandés/español/italiano/turco/árabe y así sucesivamente |
| Resolución | 800*480 |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidad del usuario | 10.000 |
| Capacidad de registro | 1.000.000 |
| Tamaño de la exhibición | pantalla LCD táctil de 4,3 pulgadas |
| Nombre de producto | Luz visible Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Prenda impermeable | Protección Outdoor/IP65 |
| Método del reconocimiento | Finger/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 (50.000 es opcionales) |
| Característica de Specical | Prenda impermeable IP65/67 |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, conductor del USB |
| Exhibición | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Voltaje/corriente | 12V 1A-5A |
| Nombre de producto | Máquina facial del control de acceso del marco del LED |
|---|---|
| Modo de la identificación | cara, contraseña, tarjeta, código del qr |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| Capacidad de tarjeta | 5000 |
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta de la huella dactilar, contraseña |
| Tarjeta de Face/RFID/capacidad de la contraseña | Capacidad de 5000 estándares, 50000 opcionales |
| Capacidad del registro | 500.000 |
| Comunicación | USB, RS485, TCP/IP, u-disk, WFII |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Huella dactilar, cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |
| Nombre de producto | Máquina del control de acceso de la puerta |
|---|---|
| Cámara | amplio rango dinámico colorido 200W |
| Pantalla | 5 pantalla táctil de la pulgada HD |
| Modo de la identificación | Cara, contraseña, tarjeta del RFID |
| Capacidad de la cara | 5000 (20000 opcionales) |
| exhibición | Pantalla táctil de 5 pulgadas IPS |
|---|---|
| Verifique el modo | Cara, tarjeta, contraseña |
| Funciones opcionales | Tarjeta de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Comunicación | TCP/IP, Wifi, RS485, línea del USB, USB Pen Driver |