| Capacidad del usuario | 50.000 |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500.000 |
| Tamaño de la exhibición | Pantalla táctil de 4,3 pulgadas IPS |
| Ayuda de la tarjeta | IC/ID |
| Reconocimiento DistanceDistance | los 0.5-2.5m |
| UPC | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| memoria de sólo lectura | 4G eMMC |
| Cámara | Cámara a color de 2 MPHD, cámara infrarroja HD de 2 MP, dinámica de amplio rango |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
|---|---|
| Transacciones | 500.000 |
| Capacidad de la huella dactilar | 10.000 |
| Cámara | Color dual de las cámaras los 2M Pixel HD; cámara infrarroja de los 2M |
| Tamaño de la exhibición | pantalla táctil de 5-inch HD IPS |
| CPU | 1.2G BRAZO dual-core Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exhibición | 5" pantalla táctil capacitiva del LCD IPS |
| Resolución | 720*1280 |
| Lengua | Voz del、 del inglés, españolas, turcas y la otra 20 nacionales de las lenguas |
| Tipo | Atención del tiempo del reconocimiento de cara |
|---|---|
| Capacidad de registro | 500,000 |
| Mostrar | pantalla táctil de 5 pulgadas |
| Capacidad de la cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidad de las huellas dactilares | 10000(50000 opcional) |
| Exhibición | 4,3" pantalla LCD táctil capacitiva |
|---|---|
| Comunicación | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidad del usuario | 5000 (20000 opcionales) |
| FRR | <0> |
| LEJOS | <0> |
| Capacidad de la cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidad de la huella dactilar | 5000 |
| Capacidad de registro | 300.000 |
| Exhibición | 2.8inch TFT |
| Cámara | Cámara infrarroja doble de HD |
| SO | androide 11 |
|---|---|
| Idioma | Chino e inglés (versión estándar, personalizable en varios idiomas) |
| Capacidad de los usuarios | 5000 piezas |
| Capacidad de la cara | 5000 piezas |
| Capacidad de la tarjeta | 5000 piezas |
| Nombre de producto | Máquina de la atención de la cara del AI |
|---|---|
| Verificación | Reconocimiento de cara dinámico, tarjeta del rfid, perno |
| Telclado numérico | telclado numérico del tacto |
| exhibición | pantalla táctil del hd de 5 pulgadas, cámaras vivas infrarrojas 200W |
| Cara Resiter | estándar 5000, (10000/50000 opcional) |
| Nombre de producto | Máquina ligera visible de la atención de la detección de la cara |
|---|---|
| Método del reconocimiento | Cara/huella dactilar/rfid/tarjeta/contraseña |
| exhibición | 5 pantalla de la pulgada HD IPS |
| Capacidad de la cara | 5.000 |
| Capacidad de huellas dactilares | 10.000 |